Kategorien 

Kategorie zu unseren Geschenkideen
Kategorie Kontaktlinsen & Pflege
Kategorie Tiergesundheit & Pflege
Kategorie Lioness


  Produktsuche  
     
Willkommen in unserem Shop

IBUPROFEN Schmerztabletten 400 mg Filmtabletten

Abbildung ähnlich


Packungsgröße:  30 St
PZN: 11162496
Hersteller:
GEHE Pharma Handel GmbH
Details  ...mehr
Sie sparen 29 %
In den Warenkorb
statt*: 5,45 € 
Grundpreis: 0,13/1 St
Ihr Preis: 3,89
Packungsgr.(St): 30
ZINKOROTAT POS magensaftresistente Tabletten

Abbildung ähnlich


Packungsgröße:  100 ST
PZN: 6340903
Hersteller:
URSAPHARM Arzneimittel GmbH
Bei Erkältungen. Mit dem natürlichen Spurenelement Zink können Sie sich ganz einfach von innen schü  ...mehr
Sie sparen 30 %
In den Warenkorb
statt*: 21,10 € 
Grundpreis: 0,15/1 St
Ihr Preis: 14,69
Packungsgr.(ST): 100 20 500 50
WICK MediNait Erkältungssaft

Abbildung ähnlich


Packungsgröße:  90 ML
PZN: 2702315
Hersteller:
WICK Pharma - Zweigniederlassung der Procter & Gamble GmbH
WICK MEDINAIT bei Erkältungsbeschwerden und grippalen Infekten lindert effektiv Erkältungsbeschwerde  ...mehr
Sie sparen 41 %
In den Warenkorb
statt*: 14,29 € 
Grundpreis: 9,43/100 ml
Ihr Preis: 8,49
Packungsgr.(ML): 180 90
GESUND LEBEN heiße Zitrone+Acerola Pulver

Abbildung ähnlich


Packungsgröße:  20 ST
PZN: 1949516
Hersteller:
GEHE Pharma Handel GmbH
Details  ...mehr
Sie sparen 28 %
In den Warenkorb
statt*: 3,99 € 
Grundpreis: 0,14/1 St
Ihr Preis: 2,89
Packungsgr.(ST): 20
ASPIRIN plus C Brausetabletten

Abbildung ähnlich


Packungsgröße:  20 ST
PZN: 1894063
Hersteller:
Bayer Vital GmbH
Das vielseitige Schmerzmittel mit der Sprudelwirkung! Denn schon beim Einnehmen wirkt die Brausetabl  ...mehr
Sie sparen 27 %
In den Warenkorb
statt*: 11,70 € 
Grundpreis: 0,42/1 St
Ihr Preis: 8,49
Packungsgr.(ST): 10 20 40
GELOMYRTOL forte magensaftresistente Weichkapseln

Abbildung ähnlich


Packungsgröße:  20 ST
PZN: 1479157
Hersteller:
G. Pohl-Boskamp GmbH & Co.KG
GELOMYRTOL FORTE bei akuter und chronischer Bronchitis und Entzündungen der Nasennebenhöhlen (Sinusi  ...mehr
Sie sparen 27 %
In den Warenkorb
statt*: 11,25 € 
Grundpreis: 0,41/1 St
Ihr Preis: 8,19
Packungsgr.(ST): 100 20 60
NEO-ANGIN Halstabletten zuckerfrei

Abbildung ähnlich


Packungsgröße:  24 ST
PZN: 826616
Hersteller:
MCM KLOSTERFRAU Vertr. GmbH
neo-angin® Halstabletten zuckerfrei, Anwendungsgebiete: Zur Desinfizierung des Mund- und Rachenraum  ...mehr
Sie sparen 31 %
In den Warenkorb
statt*: 9,97 € 
Grundpreis: 0,29/1 St
Ihr Preis: 6,89
Packungsgr.(ST): 24 48
NASIC Nasenspray

Abbildung ähnlich


Packungsgröße:  10 ML
PZN: 705309
Hersteller:
MCM KLOSTERFRAU Vertr. GmbH
für Erwachsene und Schulkinder. Wirkstoffe: Xylometazolinhydrochlorid und Dexpanthenol Nasensp  ...mehr
Sie sparen 30 %
In den Warenkorb
statt*: 7,15 € 
Grundpreis: 49,90/100 ml
Ihr Preis: 4,99
Packungsgr.(ML): 10 15 2X15
Artikel pro Seite
Warenkorb anzeigen
(leerer Warenkorb)
Ansehen
Rezept einlösen
 Drucken |  Seite empfehlen Impressum / Datenschutz  |  Kontakt  |  
 
Unsere AGBs

Preise inkl. MwSt. Nicht mit Kundenkartenrabatten kombinierbar. Abgabe nur in haushaltsüblichen Mengen und solange der Vorrat reicht. Irrtümer vorbehalten.
Zu Risiken und Nebenwirkungen lesen Sie die Packungsbeilage und fragen Sie Ihren Arzt oder Apotheker.
* bisheriger Preis